Новости

Акция «НА ВЫСТАВКУ С СОБАКОЙ» стартовала в Московском музее современного искусства

Московский музей современного искусства с 4 по 22 октября приглашает горожан, у которых есть любимые четвероногие животные, посетить выставки в каждом из отделений музея вместе со своими питомцами.

В проекте «#MMOMALOVESPETS» участвуют три выставочные площадки музея: Гоголевский 10», «Тверской 9» и «Петровка 25». Отделения музеев расположены вблизи московских бульваров. По задумке организаторов, посетить выставку со своими животными горожане могут, устроив прогулку по четырем московским бульварам.

В каждом из отделений попасть со своими четвероногими друзьями можно на определенные выставки:

в «Гоголевском 10» —  «Нематерик» Софьи Гавриловой, рассказывающий об истории и жизни Чукотского края; сборная выставка молодых художников Санкт-Петербурга «Проспект Непокоренных» и персональный проект Кирилла Савченкова Office of Sensitive Activities/Applications Груп; 
в «Тверском 9» — проходит выставка художников-нонконформистов Дальнего Востока «Край бунтарей»;
на ПЕТРОВКЕ 25 — выставка итальянской дивы поп-арта Джозетты Фиорони «60-е в Риме», масштабная выставка отечественного искусства 1910-70-х годов «Модернизм без манифеста» и проект двух граффити-художников «САЖА».

Подарите своему четвероногому любимцу прогулки по московским бульварам с увлекательными остановками в отделениях музея, а себе — пять бесплатных лекций в Лектории ММОМА и футболку от Валерия Чтака!

Источник: artrussia.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *